12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Снег в Петербурге привел в восторг пользователей Сети

Социальные сети заполнили восторженные возгласы петербуржцев – в город пришла зима. Горожане радуются заснеженным улицам. Синоптикам, впрочем, порадовать их нечем, в городе по-прежнему плюсовая температура.

Снегопад днем в субботу, 4 января, застал многих петербуржцев врасплох.

«Разве скажешь, что всего полчаса назад тут мело так, что соседнего дома было не видно. Все утро светило солнышко и вдруг накрыло черной тучей и понеслось»,
— пишет одна из пользовательница Instagram.

«Наконец-то снег», — порадовался другой пользователь.

В том, что снег будет радовать жителей Петербурга недолго, сомневаться почти не приходится. По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в настоящее время в Северной столице – плюсовая температура. В воскресенье, 5 января, ожидается до -1 градуса, однако уже 7 января в город вернется тепло – ожидается до +3 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.