20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Женщину увезла реанимация после ДТП с Nissan в Колпино

Женщину сбили в Колпинском районе Петербурга вечером в субботу, 4 января. Авария случилась на проспекте Ленина на территории предприятия «Ижорские заводы».

Наезд на потерпевшую совершил водитель Nissan. В момент происшествия она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Петербурженку госпитализировали с тяжелыми травмами, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

«По факту происшествия проводится проверка»,
— добавили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.