09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Победителю-миллиардеру из Подмосковья нужно выйти на связь до июля

Победитель лотереи, где разыгрывали миллиард рублей, должен вязаться с организаторами в течение полугода. Сроки назвали в пресс-службе «Столото» — компания проводила розыгрыш среди россиян 1 января.

При этом, заметили организаторы, период получения могут продлить на три года при наличии уважительной причины. Например, если человек заболел, находится в тюрьме или длительной командировке. Аналогичные условия действуют и для других обладателей счастливых билетов, передает РИА Новости.

«Если участник так и не появится, вся сумма будет перечислена в госбюджет в полном объеме»,
— добавили в пресс-службе.

Напомним, билет, который принес владельцу миллиард, был приобретен в подмосковном Юдино. Пока счастливчик не выходил на связь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.