10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Четвертое «кладбище елок» нашли в Купчино

Еще одну свалку елок заметили во Фрунзенском районе Петербурга в субботу, 4 января. О бесхозных деревьях, сваленных на дорогу, сообщили очевидцы в социальных сетях.

Фотографиями «кладбища» зеленых красавиц поделились пользователи группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте». Снимки сделаны в районе Грузового проезда. Возмущенный автор поста предложил наказать бывших владельцев елок рублем или запретить организацию базаров с деревьями в следующем году.

Ряд юзеров поддержал его, посетовав на то, что елки можно было бы отдать на корм животным. Аналогичным образом поступили с частью нераспроданных деревьев — ими будут довольствоваться обитатели Ленинградского зоопарка.

Ранее «Мойка78» писала, что свалки елок обнаружили на Волго-Донском проспекте, в районе полигона Ржевка, а также на Бокситогорской улице. В администрации Красногвардейского района корреспонденту «Мойки78» заявили, что выброшенные деревья пойдут на щепки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.