14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кокорин и Малком разминаются в медцентре ФИФА, пока «Зенит» в отпуске

Форвард петербургского «Зенита» Малком был замечен в медицинском центре ФИФА в Дубае в субботу, 4 января. На фотографии из тренажерного зала также видно нападающего Александра Кокорина.

Снимок со спортсменами появился в официальном Instagram организации. Известно, что Малком находится на реабилитации — он получил травму в августе и уже несколько месяцев не появлялся на поле. Что касается российского воспитанника сине-бело-голубых, он вышел из колонии после закрытия летнего трансфера и не смог принять участия в первой части чемпионата России.

Остальные участники команды находятся в отпуске. Кокорин и Малком вместе с ними отправятся на первый сбор в Катар. Он состоится 13 января.

Ранее «Мойка78» писала, что Сергей Семак признан самым успешным тренером «Зенита» в чемпионате России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.