02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Volkswagen потерял бампер после встречи с трамваем на Савушкина

ДТП с трамваем произошло вечером в субботу, 4 января, в Приморском районе Петербурга. Общественный транспорт не поделил дорогу с Volkswagen.

Авария случилась на пересечении улиц Яхтенной и Савушкина. Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», удар был не сильным, однако оба участника происшествия получили ущерб. Так, у трамвая оказалось помято правое крыло, а у иномарки отвалился бампер.

«Мешают проезду. Трамваи в сторону Лахты стоят»,
— отметил автор поста.

Ранее «Мойка78» писала, что в ДТП на Октябрьской набережной едва не погибла двухлетняя девочка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.