30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Легковушка столкнулась с троллейбусом на Металлистов, на месте реанимация

Очевидцы сообщают о ДТП с троллейбусом в Красногвардейском районе Петербурга. Пострадавшего увезла реанимация.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» ночью в воскресенье, 5 января. По их словам, инцидент произошел возле дома 82 по проспекту Металлистов. Отмечается, что возможная причина аварии — уснувший за рулем водитель легкового автомобиля. Машина столкнулась с троллейбусом, следовавшем по маршруту №43.
«Момент аварии из окна не было видно, но хлопок был ужасный даже с закрытыми окнами»,
— пишет очевидец.

Также отмечается, что одного пострадавшего с места ДТП увезла реанимация. Также на месте были МЧС, утверждает очевидец, но они почти сразу уехали.

Точно неизвестно, есть ли погибшие в ДТП, и сколько пострадавших.

Ранее «Мойка78» писала, что Volkswagen потерял бампер после встречи с трамваем на Савушкина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.