05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Предполагаемая жена Петросяна приобрела квартиру за 270 млн рублей

Предполагаемая новая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова стала обладательницей элитных апартаментов в Москве, которые ей мог подарить тогда еще муж Елены Степаненко.

Об этом стало известно в эфире программы «Пусть говорят». Так, журналисты обнаружили, в 2016 году Брухунова стала обладательницей элитной квартиры в дорогом районе Москвы — Хамовниках. Она приобрела квартиру в 232 квадратных метра за примерно 270 млн рублей, а также место для парковки машины за семь миллионов рублей. В апартаментах есть несколько комнат, гардеробная, детская, несколько санузлов и кухня-гостиная. При этом эксперты утверждают, что сама Брухунова не могла приобрести такую дорогую недвижимость.

Отмечается, что такой дорогой подарок она могла получить от Евгения Петросяна, который в 2016 году еще состоял в браке с Еленой Степаненко. По слухам, она узнала об измене и подала на развод.

Ранее «Мойка78» писала, что Петросян прокомментировал свадьбу с любовницей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.