02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кассовые сборы фильма «Холоп» превысили миллиард рублей

Кассовые сборы фильма «Холоп» превысили миллиард рублей. Картина вышла в прокат 26 декабря. Об этом свидетельствуют предварительные данные портала Единой автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах на сайте Фонда кино.

Главные роли в фильме исполнили актеры Милош Бикович, Александра Бортич, Иван Охлобыстин, а также Александр Самойленко.

Комедия от режиссера Клима Шипенко повторяет мотив рождественских сказок. Милош Бикович сыграл роль молодого московского мажора Гриши, который потерял чувство меры.

Чтобы исправить молодого человека его отец (Александр Самойленко) обращается к психологу (Иван Охлобыстин).

Ранее «Мойка78» сообщала, что российский комедийный фильм «Холоп» стал лидером российского проката в выходные с 26 по 29 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.