06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Канаде один человек погиб при сходе лавины

Один человек стал жертвой схода лавины в горах в южной части западной провинции Британская Колумбия в Канаде. Инцидент произошел в районе озера Кэбин.

Об этом в субботу, 4 января, сообщил телеканал СTV. По его информации, человек погиб при сходе лавине примерно в 56 километрах к западу от города Мерритт. Уточняется, что в этом районе двое мужчин катались на снегоходах.

Один из них попал под лавину. Персональные данные погибшего в результате инцидента не раскрываются. 

Как сообщает ТАСС, ранее эксперты ведомства по наблюдению за этими природными явлениями (Avalanche Canada) распространили предупреждение о высокой вероятности схода лавин в горах Британской Колумбии в связи с сильным снегопадом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.