19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Возбуждено дело о ДТП в Ленобласти, где погиб 9-летний ребенок

Полиция возбудила уголовное дело по факту аварии на 42-м километре дороги Зуево — Новая Ладога в Киришском районе Ленинградской области, где 3 января погибли три человека, включая 9-летнего ребенка.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в отношении предполагаемого виновника ДТП 4 января возбуждено дело по статье УК «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Его отпустили под обязательство о явке.

По данным полиции, 35-летний водитель Skoda не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в едущий навстречу Volvo под управлением 70-летнего мужчины. В результате погибли три пассажира в «Шкоде», включая ребенка. Водитель «Шкоды» и два пассажира «Вольво» были госпитализированы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.