18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жителя деревни в Ленобласти на новый год убили и сбросили в колодец

Трех жителей деревни Выскатка в Сланцевском районе Ленинградской области задержали по подозрению в убийстве мужчины, труп которого нашли на дне дренажного колодца 4 января. 28-летний погибший числился пропавшим без вести с 31 декабря.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, задержанные — безработные молодые люди в возрасте от 18 до 23 лет. Идет розыск еще одного подозреваемого, которому 26 лет.

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве. Известно, что двое задержанных в прошлом уже были судимы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.