24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Возбуждено дело об акции с файерами в центре Петербурга

В Петербурге возбуждено уголовное дело после того, как на проспекте Бакунина вечером 4 января группа молодых людей поджигала файеры и дымовые шашки.

Как сообщает 78.ru, жительница дома на 3-й Советской улице обратилась в полицию и сообщила, что у бара в доме 5 на Бакунина несколько десятков людей кричат, скандалят и мешают дорожному движению.

В половину одиннадцатого вечера на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, но людей, выкрикивающих лозунги и нарушающих общественный порядок обнаружить не вышло.

Изучив записи с камер наблюдения, полицейские установили, что группа из 15-20 молодых людей вышли на проезжую часть и подожгли файеры, после чего убежали в разные стороны. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.