18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кокорин и Малком тренируются в медцентре ФИФА в Дубае

Нападающие петербургского «Зенита» Александр Кокорин и Малком проходят подготовку в медицинском центре ФИФА в Дубае. Фотографии появились в Instagram центра.

Малком проходит реабилитацию из-за серьезной травмы, которую получил еще в августе. Он успел провести за сине-бело-голубы лишь два матча, после чего не выходил на поле.

Кокорин же вышел из колонии по УДО и его не смогли подать в заявку на первую часть чемпионата России. С момента освобождения он проводит усердные тренировки.

У остальных футболистов «Зенита» сейчас отпуск. Кокорин и Малком должны вместе с командой 13 января поехать на первый сбор в Катаре, где команда пробудет до 25 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.