17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В пожаре в «трешке» на Шостаковича погиб пенсионер

В пожаре в «трешке» на улице Шостаковича в Выборгском районе Петербурга погиб пожилой мужчина.

Как сообщил источник в экстренных службах в воскресенье, 5 января, огонь вспыхнул на восьмом этаже дома № 5, корпус 3, на улице Шостаковича. В трёхкомнатной квартире площадью 60 квадратных метров загорелась обстановка на общей площади 19 квадратных метров, пишет 78.ru.

Около 6 часов вечера пожар был ликвидирован спасателями МЧС. В огне погиб 72-летний мужчина. Известно, что он недавно вышел из тюрьмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.