15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бранислав Иванович отказался продлевать контракт с «Зенитом»

Капитан петербургского «Зенита» Бранислав Иванович не будет продлевать контракт с клубом и станет свободным агентом по окончании текущего сезона 2019/2020.

Руководство клуба с берегов Невы предлагало 35-летнему защитнику контракт по схеме «1+1», однако серб отказался, так как его не устроила предложенная зарплата, пишет в воскресенье, 5 января, Sportska Centrala.

Ранее стало известно, что футболист был готов продлить контракт с  «Зенитом» на два года при условии сохранения зарплаты в 3,3 млн евро в сезон.

Бранислав Иванович является капитаном сине-бело-голубых, он выступает за петербургский клуб с 2017 года. Всего защитник провел за «Зенит» 115 матчей и забил 11 голов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.