26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ольгино спасатели тушат дом

В Приморском районе Петербурга произошел пожар ночью 5 января. Спасатели прибыли тушить пожар в поселке Ольгино.

Как сообщает 78.ru, о возгорании в Главном управлении МЧС России по Петербургу узнали в 22:43. Пока данных о пострадавших нет.

Как ранее писала «Мойка78», в пожаре в «трешке» на улице Шостаковича в Выборгском районе Петербурга погиб пожилой мужчина. Известно, что он недавно вышел из тюрьмы.

Пламя удалось потушить к 18:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.