13:39, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге парни за рулем кабриолета удивили ГИБДД

Хотя на дворе зима, петербуржцы заметили людей, проезжающих по Северной столице на кабриолете.

Автомоюилисты на «летних» авто не перестают удивлять сотрудников ГИБДД, сообщается в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В сети смеются над водителем, подмечая, что отсутствие крыши не мешает движению.

При этом интернет-пользователи заметили, что раньше чудо-кабриолет был старыми добрыми «Жигулями».

Как ранее писала «Мойка78», стали известны подробности ДТП, которое произошло в центре Петербурга на Невском проспекте утром 5 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

В рамках подготовки к новому отопительному сезону 2025-2026 компания «Петербургтеплоэнерго» начинает температурные испытания тепловых сетей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.