30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов присудил премии за лучший молодежный проект 30 победителям

Тридцать победителей конкурса «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга» получат денежные премии по 100 тысяч рублей.

Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов. Премии присуждаются ежегодно с 2016 года в целях развития проектной деятельности и поддержки инициативной и талантливой молодежи в Северной столице, сообщили в Смольном.

Молодежные проекты оценивали по таким критериям, как актуальность, креативность, эффективность, профессиональность, адресность, тиражируемость, масштабность и публичность. Общий объем финансирования – 3 млн рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что в конце января 2020 года Беглов наградит 10 петербуржцев за вклад в развитие добровольческой (волонтерской) деятельности в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.