18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жириновский раздал деньги на Красной площади «сиротам, крепостным, холопам»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский раздал прохожим деньги на Красной площади в Москве, назвав их «крепостными» и «холопами».

Как сообщает Ura.ru, политик раздавал прохожим по тысяче рублей. При этом он называл тех, кто подходил, детьми, инвалидами, сиротами, а также «крепостными, холопами». Отмечается, что в его Instagram появился пост, где Жириновский отметил, что прогулялся по Красной площади и оценил, как хорошо украшена Москва в новогодние праздники.

Ранее «Мойка78» писала, что Жириновский предложил президенту России Владимиру Путину сделать новогодние каникулы трехдневными, так как, по его мнению, россияне слишком долго отдыхают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.