Бывший муж певицы Ольги Бузовой спортсмен Дмитрий Тарасов поздравил игроков молодежной сборной РФ по хоккею с победой после ее поражения. Торжественная публикация появилась на странице Тарасова в Instagram.

«Пацаны красавцы. С победой», —
написал футболист.

Однако на самом деле поздравлять сборную было не с чем, так как вчера Россия проиграла Канаде со счетом 3:4. Однако догадаться, по каким причинам Дмитрий допустил столь досадную ошибку, довольно просто: по всей видимости, мужчина смотрел матч 2011 года, который транслировал телеканал «Матч ТВ».

Впрочем, у самого экс-супруга Бузовой другое объяснение. По его версии, перед матчем Тарасов вместе со своей женой Анастасией играл в настольную игру «Элиас». Футболист проиграл, и потому, по условиям его семейства, он должен был выложить старую игру России с Канадой в Stories.Тарасов в своем аккаунте также выразил сожаление по поводу того, что «наши не повторили успех».

Ранее «Мойка78» писала, что бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов гневно отреагировал на слухи о том, что, находясь в браке с певицей Ольгой Бузовой, он поднимал руку на жену. Комментарий на этот счет в письменной форме он отправил журналистам.