26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Россиянин погиб под лавиной на горнолыжном курорте в Грузии

Россиянин попал под лавину на горнолыжном курорте в Грузии. Спасатели нашли его мертвое тело на следующий день.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД Грузии, россиянин попал под лавину на горнолыжном курорте Гудаури в воскресенье, 5 января. Спасатели не могли его найти до понедельника, 6 января. Российского туриста нашли уже мертвым.

Сейчас тело россиянина доставили на экспертизу. МВД расследует происшествие по статье причинения смерти по неосторожности. По ней можно получить срок в виде лишения свободы от двух до четырех лет или ограничение до пяти лет.

Ранее «Мойка78» писала, что женщина скатилась по лыжероллерной трассе в Омске, влетела в бетонный столб и погибла в больнице на следующий день.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.