Известная телеведущая, дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Ксения продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram кадры, на которых ее трехлетний сын Платон покоряет горы в Куршавеле на лыжах.

Отметим, что журналистка вместе с супругом режиссером Константином Богомоловым и сыном от первого брака с актером Максимом Виторганом отправилась в отпуск на новогодние каникулы. Несмотря на юный возраст, маленький Платон не побоялся встать на горные лыжи. Как рассказала подписчикам сама Собчак, уже на третий день тренировок с инструктором мальчик смог самостоятельно ездить и даже тормозить.

«Мой герой!»,
гордо заявила Ксения Анатольевна.

Добавим, Собчак сейчас отдыхает в Куршевеле вместе с друзьями и сыном Платоном. Поклонники звезды не так давно устроили бурные обсуждения, заметив грустный взгляд малыша на одном из опубликованных в аккаунте телеведущей фото.

Ранее «Мойка78» писала, что российский режиссёр и поэт Константин Богомолов заявил, что очень счастлив в браке с Ксенией Собчак. Об этом он написал на своей странице в Instagram, подводя итоги года.