23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Авторам лучших молодежных проектов Петербурга выплатят по 100 тысяч

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление о вручении премий победителям конкурса «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга».

Как сообщает на сайте Смольного, документ утверждает список из 30 человек. Их выбрали по таким критериям как актуальность, креативность, профессиональность, масштабность, публичность и тиражируемость проекта. Между 30 победителями поделят сумму в 3 млн рублей.

Конкурс проводится ежегодно с 2016 года. Целью его названо развитие проектной деятельность и поддержка молодых жителей города.

Днем 6 января Беглов в рамках ежегодной благотворительной акции «Дерево желаний» вручил за чаем в Смольном подарки детям, семьи которых оказались в трудной жизненной ситуации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.