29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Оставленный на балконе младенец насмерть замерз в Хабаровском крае

Маленький ребенок насмерть замерз в Хабаровском крае после того, как родители оставили его на балконе, сообщил региональный Минздрав в Instagram.

По данным ведомства, ребенку было меньше года отроду. Где именно это произошло и при каких обстоятельствах — не уточняется.

Минздрав также призвал родителей внимательней следить за детьми, особенно во время праздников.

По данным ряда местных СМИ, произошло это утром 5 января в Николаевске-на-Амуре. Местная жительница оставила коляску с младенцем на балконе. В этот день в городе было около 20 градусов мороза.

Как на происшествие отреагировали правоохранительные органы, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.