12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Небо в Петербурге раскрасят взрывом шашек цветного дыма

В Петербурге наступает последний день фестиваля цветного дыма. Шашки будут поджигать в парке культуры и отдыха имени И.В. Бабушкина.

Фестиваль цветного дыма стартовал в Северной столице 4 января. Во вторник, 7 января, он завершится. Принять участие в фестивале сможет каждый – по сигналу гости раскрасят небо Петербурга взрывом шашек цветного дыма.

Ранее «Мойка78» также писала о том, что у петербуржцев есть последняя возможность посетить фестиваль бенгальских огней. Фестиваль проходит в том же парке. Последний день фестиваля ознаменуется большим флешмобом бенгальских огней. Для горожан устроят огненно-пиротехническое и световое шоу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.