15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Курсирующий в Финляндию автобус сбил парня на «Скандинавии»

Серьезное ДТП случилось утром во вторник, 7 января, по путин из Петербурга в Финляндию. Автобус компании «Эколайн», которая занимается перевозкой туристов, сбил человека.

Под колеса MAN на автодороге «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти попал 20-летний парень. Он получил травмы, не совместимые с жизнью. В момент происшествия молодой человек пересекал проезжую часть в неположенном месте.

Сколько людей было в автобусе и есть ли пострадавшие, в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти не уточнили.

«По факту ДТП  проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— рассказали в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.