23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Курсирующий в Финляндию автобус сбил парня на «Скандинавии»

Серьезное ДТП случилось утром во вторник, 7 января, по путин из Петербурга в Финляндию. Автобус компании «Эколайн», которая занимается перевозкой туристов, сбил человека.

Под колеса MAN на автодороге «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти попал 20-летний парень. Он получил травмы, не совместимые с жизнью. В момент происшествия молодой человек пересекал проезжую часть в неположенном месте.

Сколько людей было в автобусе и есть ли пострадавшие, в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти не уточнили.

«По факту ДТП  проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— рассказали в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

С начала года россияне направили 394 млрд рублей в долгосрочные сберегательные инструменты в Сбере — полисы накопительного страхования жизни (НСЖ) и программу долгосрочных сбережений (ПДС). Такие данные получили аналитики СберНПФ и СберСтрахования жизни в преддверии конференции Сбера по инвестициям «Настоящее — будущее».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.