24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Курсирующий в Финляндию автобус сбил парня на «Скандинавии»

Серьезное ДТП случилось утром во вторник, 7 января, по путин из Петербурга в Финляндию. Автобус компании «Эколайн», которая занимается перевозкой туристов, сбил человека.

Под колеса MAN на автодороге «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти попал 20-летний парень. Он получил травмы, не совместимые с жизнью. В момент происшествия молодой человек пересекал проезжую часть в неположенном месте.

Сколько людей было в автобусе и есть ли пострадавшие, в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти не уточнили.

«По факту ДТП  проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— рассказали в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.