30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Курсирующий в Финляндию автобус сбил парня на «Скандинавии»

Серьезное ДТП случилось утром во вторник, 7 января, по путин из Петербурга в Финляндию. Автобус компании «Эколайн», которая занимается перевозкой туристов, сбил человека.

Под колеса MAN на автодороге «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти попал 20-летний парень. Он получил травмы, не совместимые с жизнью. В момент происшествия молодой человек пересекал проезжую часть в неположенном месте.

Сколько людей было в автобусе и есть ли пострадавшие, в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти не уточнили.

«По факту ДТП  проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— рассказали в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.