26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Молодой мужчина погиб, перебегая трассу Петербург-Матокса

Во Всеволожском районе Ленобласти утром во вторник, 7 января, произошло смертельное ДТП. В аварии погиб 23-летний мужчина.

Инцидент произошел на автодороге Петербург-Матокса. Парень угодил под колеса Citroen, пересекая проезжую часть в неположенном месте. В итоге он получил травмы, несовместимые с жизнью.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— заявили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.