29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Слесарь из Купчино спровоцировал драку в бильярдном клубе

Новогодние каникулы обернулись госпитализацией для посетителей бильярдного клуба во Фрунзенском районе Петербурга. Один из них пострадал в результате драки — кулаки в ход пустил отдыхавший в заведении слесарь.

Как рассказали в ГУ МВД по городу и Ленобласти, инцидент произошел 3 января на Купчинской улице. Из клуба в больницу отвезли пациента с ушибами и травмой головы. Его состояние оценивалось как тяжелое. В ходе расследования выяснилось, что на него напал приятель, с которым они вместе пили спиртное.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.