12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Слесарь из Купчино спровоцировал драку в бильярдном клубе

Новогодние каникулы обернулись госпитализацией для посетителей бильярдного клуба во Фрунзенском районе Петербурга. Один из них пострадал в результате драки — кулаки в ход пустил отдыхавший в заведении слесарь.

Как рассказали в ГУ МВД по городу и Ленобласти, инцидент произошел 3 января на Купчинской улице. Из клуба в больницу отвезли пациента с ушибами и травмой головы. Его состояние оценивалось как тяжелое. В ходе расследования выяснилось, что на него напал приятель, с которым они вместе пили спиртное.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.