03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Мурино насмерть сбили пешехода у автобусной остановки

Очевидцы сообщают, что утром 7 января в городе Мурино Ленинградской области насмерть сбили пешехода.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», трагедия произошла у магазина «Метизы» в Мурино. Пешеход скончался от полученных травм. Машины до сих пор стоят на месте аварии, отмечают местные жители.

На кадрах, опубликованных очевидцами видно, что ДТП произошло у автобусной остановки. В комментариях пишут, что на переходе, где случилась трагедия, люди «ходят как по пляжу, не убедившись в безопасности».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.