02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бывший хоккеист петербургского СКА купил дом в США за 11,2 млн долларов

Хоккеист из РФ Илья Ковальчук, который на протяжении шести лет играл за петербургский СКА, а теперь выступает за канадский клуб «Монреаль Канадиенс», приобрел дом в Беверли-Хилз за 11,2 млн. долларов. Об этом пишет АБН, ссылаясь на Los Angeles Times.

Сообщается, что недвижимость с видом на океан построили еще в 2018 году. Площадь дома составляет примерно 600 квадратных метров. Внутри здания есть пять спальных комнат и пять ванных.

Отметим, что во времена, когда Ковальчук играл за «Лос-Анджелес Кингз», его считали одним из самых высокооплачиваемых ветеранов НХЛ. По некоторым данным, его средняя зарплата составила 6,25 млн долларов.

Ранее «Мойка78» писала, что нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России Артем Дзюба поздравил своих подписчиков в Instagram с Рождеством. Форвард выложил в соцсеть фотографию, на которой одет в костюм волшебника Гарри Поттера, а в руках футболист держит волшебную палочку

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.