13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бывший хоккеист петербургского СКА купил дом в США за 11,2 млн долларов

Хоккеист из РФ Илья Ковальчук, который на протяжении шести лет играл за петербургский СКА, а теперь выступает за канадский клуб «Монреаль Канадиенс», приобрел дом в Беверли-Хилз за 11,2 млн. долларов. Об этом пишет АБН, ссылаясь на Los Angeles Times.

Сообщается, что недвижимость с видом на океан построили еще в 2018 году. Площадь дома составляет примерно 600 квадратных метров. Внутри здания есть пять спальных комнат и пять ванных.

Отметим, что во времена, когда Ковальчук играл за «Лос-Анджелес Кингз», его считали одним из самых высокооплачиваемых ветеранов НХЛ. По некоторым данным, его средняя зарплата составила 6,25 млн долларов.

Ранее «Мойка78» писала, что нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России Артем Дзюба поздравил своих подписчиков в Instagram с Рождеством. Форвард выложил в соцсеть фотографию, на которой одет в костюм волшебника Гарри Поттера, а в руках футболист держит волшебную палочку

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.