23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лопнувшая труба «Теплосети» оставила без тепла жителей 8-й Красноармейской

В Адмиралтейском районе Петербурга в ночь на 7 января произошла коммунальная авария — на 8-й Красноармейской лопнула труба с горячей водой.

Как сообщили АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», специалисты начали ремонтные работы по адресу 8-я Красноармейская улица, 9/11, в 03:20. Они устранили вытекание воды на проезжую часть. Движение транспорта по улице открыто.

Из-за прорыва потребители остались без отопления и горячей воды. Сейчас «Теплосеть»  занимается заменой ненадежного участка трубопровода, специалисты уже демонтировали около 5 метров тепловой сети.

Ремонтные работы и перевод отопления в штатный режим планируется к 8 утра 8 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.