20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Лихач на KIA протаранил остановку и столб на проспекте Энгельса

Водитель автомобиля марки KIA не справился с управлением и в итоге протаранил остановку на проспекте Энгельса и врезался в фонарный столб. Об этом стало известно со слов очевидцев, разместивших фотографии с места событий в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Инцидент произошел неподалеку от ТЦ «Гранд Каньон», рядом с пешеходным переходом. Сообщается, что во время этой аварии никто из пешеходов не пострадал.

Информации о состоянии здоровья автолюбителя нет, однако, судя по фото, удар во время столкновения был довольно сильным: передний бампер иномарки разбит, а на лобовом стекле появилась солидная трещина. Машину уже увез с места ДТП эвакуатор.

В комментариях подписчики группы отметили, что это уже далеко не первая подобная авария в этом районе.

Ранее «Мойка78» писала, что утро 7 января не задалось для неустановленного водителя «Газели», которая опрокинулась в селе Рождествено Гатчинского района Ленинградской области. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.