Граффити-художник из Санкт-Петербурга создал картину по мотивам киноленты «Вторжение» от режиссера Федора Бондарчука, которая вышла на экраны 1 января. Об этом сообщает 78.ru.

Отметим, что работа художника красуется на одной из стен заброшенной постройки на Васильевском острове. Создатель граффити уверен: когда-нибудь инопланетяне свяжутся с жителями Земли, ну а пока можно представить, как это произойдет, оценив фильм Бондарчука.

Для создания своей картины Максим взял за основу несколько самых ярких кадров из трейлера фильма. В своей работе творец соединил рисунок инопланетного корабля и Земли, добавив много пестрых красок.

Напомним, что «Вторжение» является продолжением блокбастера «Притяжение». Во второй части сюжет сконцентрирован вокруг столичной девушки Юлии, над которой проводят ряд экспериментов после контактов с пришельцами.

Ранее «Мойка78» писала, что сражения за дешевые товары в день распродаж «Черная пятница» стали темой для стрит-арта в Петербурге. Новое граффити украсило здание на Весенней улице.