12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Асад поблагодарил Путина по-русски

Президент Сирии Башар Асад перешел на русский язык во время встречи с российским президентом Владимиром Путиным в Дамаске.

Асад по-русски поблагодарил Владимира Путина, передает РИА Новости.

«Спасибо», — сказал президент Сирии и пожал руку российскому коллеге.

Владимир Путин в Дамаске посетил командный пункт группировки войск ВС РФ в САР и проехался по улицам города.

Позже российская и сирийская делегация провели переговоры. Владимир Путин отметил, «огромное расстояние на пути восстановления сирийской государственности». Российский лидер также обратил внимание на то, что на улицах Дамаска можно заметить признаки восстанавливающийся мирной жизни.

Президент Сирии поблагодарил Россию за помощь в борьбе с терроризмом и поздравил россиян с Рождеством.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.