11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

BMW сбил женщину на Заневском, ее спасают врачи

В Петербурге врачи спасают женщину, которую сбили в Красногвардейском районе.

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Уточняется, что вечером 7 января BMW сбил женщину, которая переходила дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода.

Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии.

Ранее «Мойка78» писала о смертельной аварии на проспекте Тореза. Там автомобиль наехал на молодую женщину и ее спутника, которые переходили дорогу в зоне пешеходного перехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.