14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фестиваль огня второй раз зажжет центр Петербурга

У петербуржцев, которые во вторник, 7 января, пропустили фестиваль огня «Рождественская звезда», еще есть шанс насладиться представлением. Организаторы вновь «зажгут» Стрелку Васильевского острова и пляж Петропавловской крепости.

Фестиваль «Рождественская звезда» завершится 8 января. Во второй вечер горожан также ждет шоу света, огня и фейерверка.

Ранее «Мойка78» писала о том, чем в этом году удивляют гостей фестиваля. На главной сцене свое мастерство показали лучшие команды из Петербурга и Москвы. Хедлайнером шоу стал основатель французского сообщества артистов жанра огня, фаербризер Андрей Дас.

Важным элементом фестиваля стали фейерверки – в течение представления давали пять серий. Их подготовили специалисты из США, Белоруссии, Андорры и Азербайджана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.