14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фестиваль огня второй раз зажжет центр Петербурга

У петербуржцев, которые во вторник, 7 января, пропустили фестиваль огня «Рождественская звезда», еще есть шанс насладиться представлением. Организаторы вновь «зажгут» Стрелку Васильевского острова и пляж Петропавловской крепости.

Фестиваль «Рождественская звезда» завершится 8 января. Во второй вечер горожан также ждет шоу света, огня и фейерверка.

Ранее «Мойка78» писала о том, чем в этом году удивляют гостей фестиваля. На главной сцене свое мастерство показали лучшие команды из Петербурга и Москвы. Хедлайнером шоу стал основатель французского сообщества артистов жанра огня, фаербризер Андрей Дас.

Важным элементом фестиваля стали фейерверки – в течение представления давали пять серий. Их подготовили специалисты из США, Белоруссии, Андорры и Азербайджана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.