06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Все пассажиры упавшего в Тегеране лайнера погибли

Все люди, которые находились на борту рухнувшего в Иране украинского лайнера, погибли. Самолет упал утром в среду, 8 января.

О смерти пассажиров сообщает агентство Reuters, ссылаясь на иранское ТВ. Уточняется, что лайнер потерпел крушение у международного аэропорта им. имама Хомейни в Тегеране.

Как сообщает РИА Новости, представитель минавиации Ирана Джаафар Заде рассказал, что на борту рухнувшего самолета находились 167 пассажиров. Атташе посольства России в Тегеране Андрей Ганенко заявил, что дипмиссия выясняет, были ли граждане России в упавшем лайнере.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Сети опубликовали видео крушения украинского самолета в аэропорту Тегерана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.