28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция Ленобласти возбудило уголовное дело по факту смертельной аварии

Полиция Ленобласти возбудило уголовное дело после смертельной аварии в Выборгском районе региона. ДТП произошло на трассе «Скандинавия».

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Так, авария произошла в  8:15 7 января, в результате который водитель автобуса «Ман» совершил наезд на 19-летнего пешехода. За рулём находился 43-летний житель Волхова. Пострадавший молодой человек двигался попутно вдоль проезжей части. В результате полученных травм, полученных при аварии, 19-летний пешеход скончался. 

В настоящее время Следственное управление УМВД России по Выборгскому району Ленобласти возбудило уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.