06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала стрелявшего из трамвата мужчину в Вырице

Полиция Ленобласти задержала в Гатчинском районе региона мужчину, который ранил своего оппонента в ходе конфликта из травматического пистолета. Инцидент произошёл приблизительно в 5 часов утра в посёлке Вырица.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Так, наряд полиции был вызван на улицу Оредежскую, 44. По прибытию правоохранители выяснили, что потерпевший самостоятельно убил в медучреждение. В настоящее время он направлен на амбулаторное лечение в удовлетворительном состоянии. При этом нападавший скрылся с места происшествия. 

Впоследствии 33-летний неработающий местный житель был задержан у дома 25 по улице Жертв революции в том же посёлке Вырица. Граждан в итоге признался, что в ночь на 7 января в результате ссоры произвёл выстрел в потерпевшего из своего травматического оружия. Полиция возбудила в отношении него уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.