21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Невском районе задержали подозреваемого в краже телефона

В полицию Невского района Петербурга поступило заявление, что мужчину во вторник, 7 января, около 18:00 у дома №32 на Народной улице ограбили. Неизвестный, применив физическую силу, похитил телефон за 4 тыс. рублей.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого у дома №59 на Дальневосточном проспекте.

Правоохранители изъяли похищенное. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В отношении мужчины составили протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП России.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что неизвестный, применив физическую силу, похитил у мужчины в его квартире на Ленинском проспекте телефон и деньги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.