24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Наличной Газель угодила в яму, грунт размыло водой

Газель провалилась в яму у дома №44/2 на Наличной улице в Василеостровском районе Петербурга. Авария произошла в среду, 8 января. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Свидетели случившегося уточнили, что грунт размыло холодной водой. Также они разместили фотографии с места событий.

На кадрах в Интернете заметна довольно глубокая яма, в которую целиком ушло колесо транспортного средства. По словам свидетелей случившегося, авария произошла утром. Другие подробности отсутствуют.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.