05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолет в Кострому задержится в Пулково почти на два часа

Рейс из Петербурга в Кострому авиакомпании «Костромское Авиапредприятие» задержали в среду, 8 января. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково. Самолет вылетит в Костромскую область с опозданием почти на два часа.

Воздушное судно должно было отправиться в 14:45. По неизвестным причинам вылет перенесли на вечер. Самолет вылетит в Костромскую область в 17:30.

Ранее «Мойка78» сообщала, что рейс из Петербурга в Екатеринбург авиакомпании «Уральские авиалинии» также задержали в среду, 8 января.

Согласно данным онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково, воздушное судно вылетело с опозданием на 20 минут — в 12:45.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.