11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет в Кострому задержится в Пулково почти на два часа

Рейс из Петербурга в Кострому авиакомпании «Костромское Авиапредприятие» задержали в среду, 8 января. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково. Самолет вылетит в Костромскую область с опозданием почти на два часа.

Воздушное судно должно было отправиться в 14:45. По неизвестным причинам вылет перенесли на вечер. Самолет вылетит в Костромскую область в 17:30.

Ранее «Мойка78» сообщала, что рейс из Петербурга в Екатеринбург авиакомпании «Уральские авиалинии» также задержали в среду, 8 января.

Согласно данным онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково, воздушное судно вылетело с опозданием на 20 минут — в 12:45.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.