18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Назван новый композитор фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать»

Новым композитором для 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» станет Ханс Циммер. Он известен своими композициями для таких картин, как «Человек дождя», «Гладиатор», и «Интерстеллар».

Об этом сообщает Variety. Изначально планировалось, что написанием композиции займёмся Дэн Ромер, который работал вместе с режиссером «Не время умирать» Кэри Фукунага над фильмом «Безродные звери» и сериалом «Маньяк». Тем не менее, композитор покинул проект за несколько месяцев до выхода картины в прокат. Причиной тому стали творческие разногласия с продюсерской компанией. 

Отметим, что Циммер в настоящее время является одним из самых востребованных создателей саундтреков для фильмов в Голливуде. Сейчас он уже занимается написанием музыки для «Чудо-женщины: 1984», «Топ Гана: Мэверик» и «Дюны».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.