12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Режиссер объяснил причину кассовых неудач российских фильмов

Режиссер популярных картин «Экипаж» и «Легенда №17» Николай Лебедев заявил, что некоторые фильмы российского производства не собирают кассу из-за того, что зрители попросту не готовы к ним. Поэтому, убежден кинодел, измерять успех российских лент кассовыми сборами — идея довольно наивная. Об этом пишет «URA.RU».

По мнению режиссера, порой фильм просто не может найти связь с человеком. В этом плане зрительские симпатия можно сравнить с человеческими отношениями.

Кроме того, пояснил Лебедев, кинематографистам в целом всегда нелегко рассчитать потенциальный успех ленты, так как порой в этой сфере могут быть и «удачи на пустом месте», и неожиданные провалы даже при условии качественной подготовки.

Ранее «Мойка78» писала, что американский сервис по продаже билетов Fandango перечислил самые ожидаемые фильмы нынешнего года на основе опроса зрителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.