06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Погибшая под трамваем на Доблести пенсионерка перебегала дорогу на красный

В ГИБДД раскрыли подробности ДТП с погибшей под колесами трамвая пенсионеркой. Пожилая женщина переходила пути на красный свет.

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу в среду, 8 января, по предварительной информации, в 18:35 на перекрестке улицы Доблести и Петергофского шоссе трамвай №60, ехавший на зеленый свет, на регулируемом пешеходном переходе сбил пожилую женщину 1941 года рождения.

В результате ДТП пенсионерка скончалась на месте. Трамваем управляла машинист-женщина 1983 года рождения. Стаж управления трамваем — с 2015 года.

По факту трагедии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.