18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Лыжные стрелы» под угрозой срыва из-за отсутствия снега

Традиционные «Лыжные стрелы», запуск которых был запланирован на 11 января, пока находится в подвешенном состоянии. Информация об этом появилась в сообществе «Лыжная стрела 2020» в соцсети «ВКонтакте».

Как рассказали организаторы, они просто не могут устроить запуск бесплатных электропоездов для лыжников из-за отсутствия снега.

«К сожалению, привязка к снегу присутствует. В положении о Спортивно-оздоровительном мероприятие прописаны все параметры от и до»,
пояснили организаторы.

Дело в том, что если электрички все равно запустят, нарушив это условие, то организаторам придется заплатить внушительные штрафы, так как эти составы выделены лишь под лыжные мероприятия.

На данный момент в качестве альтернативы рассматривают скандинавскую ходьбу и ориентирование на местности.
Ранее «Мойка78» писала, что ставший уже традиционным зимний марафон «Дорога жизни», который в этом году будет посвящен 76-летию полного освобождения Ленинграда от блокады, внесет изменения в движение транспорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.