22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы жалуются на карманников, которые орудуют в Кировском районе

Петербуржцы пожаловались в соцсетях на карманников, которые орудуют в магазине на улице Зины Портновой в Кировском районе Петербурга.

Записи с камер видеонаблюдения в магазине опубликовали в среду, 8 января, в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На кадрах видно, что предполагаемая воровка — женщина средних лет с косой. «Если вы знаете или видели эту даму, дайте знать», — призывает автор поста.

В комментариях к записи пользователи рассуждают, смогут ли поймать карманницу. «Вы даже доказать не сможете! Там же не видно, что она вытащила что-то», — пишут они. «Каждый зарабатывает как может», — добавляют комментаторы.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.