12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Принц Гарри и Меган Маркл откажутся от привилегий и королевского финансирования

Внук королевы Елизаветы II Принц Гарри и его супруга Меган Маркл заявили, что отказываются от статуса высокопоставленных членов британской королевской семьи и полагающихся им привилегий.

Об этом герцог и герцогиня Сассекские сообщили в среду, 8 января, на своей официальной странице в Instagram. По словам пары, они планируют работать, чтобы добиться финансовой независимости, однако продолжат при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву.

Принц Гарри и Меган Маркл добавили, что планируют жить между Соединенным Королевством и США. По словам пары, это решение позволит им воспитать сына с благодарностью за королевскую традицию, в которой он родился, а также даст возможность их семье сосредоточиться на запуске благотворительной организации Sussex Royal.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.