09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Холоп» стал самой кассовой российской комедией всех времен

Фильм «Холоп» Клима Шипенко заработал 1,8 млрд рублей, став самой кассовой российской комедией в истории, сообщил дистрибьютор фильма «Централ Партнершип».

По данным Единой федеральной автоматизированной информационной системы, лента собрала 1,877 млрд, посмотрели ее 4,8 млн человек. В прокат «Холоп» вышел 26 декабря.

Комедия от режиссера Клима Шипенко повторяет мотив рождественских сказок. Милош Бикович сыграл роль молодого московского мажора Гриши, который потерял чувство меры.

Чтобы исправить молодого человека его отец (Александр Самойленко) обращается к психологу (Иван Охлобыстин).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.